Регистрация

Разрешите порекомендовать Вам несколько продуктов

Разрешите задать Вам вопрос:
- Пользуетесь ли Вы шампунем, гелем для душа, зубной пастой, стиральным порошком?
- А знаете ли Вы людей, которые тоже пользуются этими продуктами?

Ответьте, пожалуйста, на вопрос:
Покупая продукт в магазине, что для Вас является важным:
качество,  выгодная цена, состав продукции?
  • Существует традиционная схема продвижения товаров в розничной торговле. 
  • Существует способ приобретения товаров непосредственно от производителя, минуя услуги, предоставляемые посредниками розничной торговли. 
Хотите узнать о компании, которая использует такой способ  доставлять  качественную и высокоэффективную продукцию своим покупателям?


У Вас есть возможность получать лучшее качество по выгодной цене!

Сделайте свой выбор в пользу  ВЫГОДНОГО способа приобретения продуктов ДЛЯ ДОМА И СЕМЬИ! 

Этот способ приобретения уже оценили профессиональные спортсмены и специалисты международного уровня!
Разрешите  порекомендовать Вам несколько продуктов, которые Вам обязательно понравятся!  

Личная гигиена. Без сульфатов! 













Refresh Gel - мыло для всей семьи!  Является уникальным моющим средством, так как не имеет в своем составе ни одного вредного (токсичного, канцерогенного, аллергенного, раздражающего) для здоровья компонента.  Refresh Gel содержит экстракты растений (розмарина, самбука, женьшеня, хвоща, базилика, шалфея, апельсина, алоэ). Не ощелачивает, не вызывает раздражений, аллергии и сухости кожи.














Indulge Bubble Bath   Ванна с пеной Indulge прекрасно снимает нервное напряжение, помогает при стрессах. Специально подобранный травный комплекс расслабляет уставшие мышцы, снимает их напряженное состояние. 
В состав Indulge входят экстракты хмеля, герани, ромашки, лавра. Пенящиеся добавки очищают и смягчают кожу, облегчают суставные боли и показаны при остеохондрозе, артрите и артрозе. Используем и в качестве мыла.













Tender Care Body Lotion концентраты натуральных витаминов укрепляют волокна коллагена, усиливают сопротивляемость кожи, поддерживают ее упругость и эластичность. Крем восстанавливает и усиливает основные функции кожи. Он также содержит протеины из натурального шелка, масло семян розы маскеты, экстракт алоэ. Регулярное применение крема Tender Care сохраняет кожу лица, рук и тела от преждевременного старения.














Barrier Cream  50 ml  - это защитный и противовоспалительный крем предохраняет от самых различных видов вредного воздействия окружающей среды, не мешая при этом нормальному функционированию кожи, не закупоривает поры и не нарушает естественный баланс pH. Защищает от химикатов, аллергенов, органических растворителей, минеральных кислот, грязи и т.п.

Subdue Deodorant  не нарушает функции потовых желез, в отличие от большинства дезодорантов других фирм. Вы можете быть уверены, что Subdue дезодорант не содержит солей алюминия и парабенов, предупредит раздражение кожи и обеспечит Вам защиту от неприятных запахов.













Уход за волосами.
Replenishing Mist Обогащая волосы специальными восстанавливающими и увлажняющими веществами, Replenishing Mist облегчает расчесывание и укладку, 
делает волосы более послушными, хорошо сохраняет форму прически, придает волосам блеск и шелковистость. Уникальный состав позволяет сохранять влагу в волосах более 48 часов. 

Уход за зубами без абразивов, фтора, сульфатов.













UltraShineToothpaste     Входящие в состав UltraShine натуральный белок молока (казеин), кальция глицерофосфат, ксилитол, натуральные эфирное мятное масло и хлорофилл поддерживают здоровый минеральный состав зубов, нормализуют микрофлору полости рта и проводят ее антисептическую обработку, препятствуя развитию кариеса. 













Radiance Toothpaste   Зубная паста на основе стабилизированного диоксида хлора без абразивного действия с отбеливающим эффектом. Она действует мягко и эффективно, не разрушает зубную эмаль, устраняет запах изо рта, растворяет пищевые пленки - питательную среду для бактерий и вирусов, не нарушая при этом естественную микрофлору полости рта. 













Eliminator Mouthwash  уникальный ополаскиватель для полости рта на водной основе дезодорирует, освежает и уничтожает запахи. В его состав входит безопасный антисептик нового поколения - антиум диоксид, который растворяет и удаляет микроскопические пищевые пленки между зубами, обладает антибактериальным действием. Eliminator  уничтожает инфекцию слизистых оболочек рта, горла и носоглотки, облегчает зубную боль.














Уход за волосами.
Без сульфатов! 2nd Chance шампунь  позволяет нормализовать функции кожи с повышенным салоотделением, усиливает кровообращение и активизирует обменные процессы, восполняя дефицит витаминов и микроэлементов. Растительные экстракты гинкобилоба, мандарина, апельсина, бергамота, герани, лаванды, а также гидролизированные протеины, репейное масло и аминокислоты выводят токсины из волосяных мешочков, что создает возможность для прорастания новых волос из "спящей" волосяной луковицы. 














Уход за волосами.
Без сульфатов! Ultimate Shampoo - содержит самонастраивающуюся рН систему, регулирующую кислотность и предназначен для всех типов волос. Не содержит таких вредных веществ, как лаурил сульфат или лаурет сульфат натрия. Содержащиеся экстракты куркумы, дикой вишни, хмеля, календулы, хвоща, ромашки, цитруса и базилика великолепно очищают и оздоравливают волосы, придавая шампуню неповторимый аромат. 















Уход за волосами.
Exuberance Conditioner  Кондиционер для ухода за волосами без содержания жиров. В его состав входят аминокислоты кератина, восстанавливающие поврежденные части волос и укрепляющие их корни. Exuberance питает и лечит стержни волос, насыщая их витаминами и минеральными соединениями, восстанавливает волосы и избавляет их от сухости и ломкости, разглаживая по всей длине и предотвращая появление секущихся кончиков. Кондиционер предупреждает раннее поседение. 


Бытовая химия. Не содержит никаких вредных ингредиентов
NewBright Laundry Powder  1,7 kg  Обычные стиральные порошки стоят на первом месте среди бытовых веществ, вызывающих астму, аллергию, экзему.
Очень важно то, что средство Laundry Detergent не раздражает кожу и органы дыхания. Концентрированный стиральный раствор с помощью уникальных ферментов уничтожает пятна от шоколада, вишни, травы, крови без всякой предварительной обработки. Формула превосходно растворяется в воде и не оставляет на белье никакого мыла. 
 

Бытовая химия 
NewBrite Dish Soap Concentrate  480 ml   Уникальная формула полностью безопасна для вас и для  окружающей среды! Если в традиционных моющих средствах для удаления жира используются жесткие химикаты, то Hand Dish Soap Сoncentrate содержит мягкие очистители, основанные на растительных увлажняющих ингредиентах.
Hand Dish Soap не только не раздражает кожу, но даже применяется для мытья рук. 
  

Бытовая химия 
Sparkle  480 ml   Формула чистит и дизенфицирует. Этот мощный продукт имеет исключительные антисептические и антимикробные свойства для очищения любых поверхностей в ванных комнатах.
Не содержащей вредных химикатов и жестких абразивов; не содержащей аммиака и хлора; не содержащей фосфатов; не раздражающей кожу и органы дыхания.
 

Бытовая химия 
Air Fresheners   Освежитель воздуха 
Уникальные ингредиенты этих дезодорантов не маскируют неприятные запахи, а уничтожают их источник. Освежители не содержат аэрозоля, который вреден для организма, поэтому не вызывают аллергическую реакцию. Экстракты экзотических растений в составе освежителей обуславливают их благотворное аромотерапевтическое воздействие на человека. Эти ароматы снимают стрессы и нервозность, помогают восстановить силы и сконцентрироваться.

ProThin Firm Up крем для подтягивания и уплотнения кожи лица и шеи, в состав которого входят растительные экстракты пажитника, хмеля, хвоща, ладана, женьшеня и соевое масло. Кожа становится более подтянутой, упругой и выглядит молодой и свежей.
ProThin Firm Up подтягивает, разглаживает и выравнивает обвислости под руками, на шее и подбородке, щеках, ногах и ягодицах, подтягивается грудь, значительно уменьшаются мешки под глазами. 














Bio-Mist Resurrection - превосходный увлажнитель, используется в качестве проводника для всех кремов Neways. Благодаря хаберлее родопской он усиливает увлажнение кожи, выделяясь высокой скоростью проникновения, превосходно освежает лицо и тонизирует кожу. Содержит гидролизованные глюкозамингликаны, аминокислоты, ценные растительные экстракты, которые обеспечивают полезными веществами клетки на всю глубину кожи. 
Поддерживает эластичность и мягкость кожи, надолго сохраняя ее увлажненность. 

Guardian – это концентрированное дезинфицирующее средство для ванн, раковин, унитазов, 
а также полов. 
Обладает мощным обеззараживающим действием, 
уничтожая широкий спектр микроорганизмов, включая бактерии, вирусы, грибки.
Удаляет неприятные запахи. Можно применять в салонах красоты для дезинфекции инструментов, в столовых, кафе и ресторанах для ополаскивания посуды. Используется в виде спрея (без разведения) или раствора (1–2 колпачка на 4–5 литров воды).













Radicate® - это превосходное дезинфицирующее средство может быть использовано и в домашнем хозяйстве, и для профессиональной уборки и дезодорирования множества бытовых предметов: ванные комнаты, столешницы, телефоны, игрушки, дверные ручки, рулевые колеса и многое другое. Инновационная формула Radicate® позволяет использовать его для дезинфекции рук и ног.

Или составьте свой заказ. Каталог Neways Eurasia

Научные достижения и старинные травные формулы от NEWAYS готовы придти на помощь Вашему здоровью.
Всё лучшее от природы без потенциально вредных веществ подарит Вам ощущение чистоты и свежести.
Ежедневный уход - залог сохранения Вашей красоты и молодости.
Здоровье и уход - основа красоты волос
Уборка - просто, эффективно, безопасно
Остановись мгновенье - Вы прекрасны!

Пусть ваша машина радует вас дольше! 
Новые продукты Roil Platinum
Neways’ mission is simple: to enhance the health, wealth, and well-being of people around the world. Благополучие в каждый дом. Wellness-продукция. Безопасная продукция для Вашего дома. Независимый дистрибьютор компании Neways Eurasia. 

Как получить скидку 30% и выше?
    

Сделав покупку в интернет-магазине Neways один раз, Вы непременно вернетесь! Почему? Потому, что покупать здесь не только удобно, но и выгодно! 
Береги деньги! Береги здоровье!

Калькулятор продукции Neways Eurasia для интернет-магазина России и Украины
Чтобы добавить продукт введите артикул, количество и нажмите "Добавить".
Если вы не знаете артикул - нажмите на кнопку расширенного поиска и введите название, описание продукта или артикул, после чего нажмите "Добавить".
Для Прибалтики (Латвия, Литва, Эстония):  Цена указана в $

Это надо услышать каждой маме! Каждой будущей маме!